Блог для начинающих моряков

Пройти Дельта тест: самое главное

Пройти Дельта тест: самое главное

Жизнь несправедлива — сколько бы ни учился, всегда приходится учиться еще больше. После детского сада — в школе, после школы — в университете, потом на работе и так до пенсии. А вот морякам необходимо учиться еще и каждый раз перед повышением, чтобы подтвердить квалификацию и получить новую должность. Без этого нельзя рассчитывать на более высокую зарплату и собственный рост как специалиста.

Сдадим Дельта-Тест за Вас

 

Специально для этого был придуман Дельта-тест. Он представляет собой комплексную проверку знаний моряков, в результате которой будет подтверждена их квалификация и они будут допущены к следующей должности. Например, третьему механику, чтобы стать вторым, необходимо пройти Дельта-тест для механиков. Вот список основных специальностей, по которым необходимо пройти Дельта-тест, чтобы получить соответствующий рабочий диплом:

  • капитан
  • старший помощник капитана
  • вахтенный помощник капитана
  • старший механик
  • электромеханик
  • рефрижераторный механик
  • квалифицированный матрос
  • квалифицированный моторист и т.д.

Дельта-тест относится к непростым испытаниям и требует основательной подготовки. Обычно моряки ищут в интернете Дельта-тест ответы и потом самостоятельно их изучают. На это уходит немало времени, ведь полный список состоит из 1000 вопросов, из которых на тесте попадется только 100. И нужно быть готовыми к тому, что они будут выбраны не по порядку, что тоже может подвести, если вся подготовка заключалась в пустом зазубривании.

Идеальный вариант — позаниматься на специальном Дельта-тренажере. Обычно их можно найти в крупных крюинговых компаниях или при УТЦ в университетах и мореходных училищах. Обычно час занятий стоит от 800 рублей и выше. Плюс такой подготовки в том, что, заплатив за нее, у моряка появляется дополнительная мотивация: очень жаль потратить деньги и "завалить" этот важный экзамен.

Сдадим Дельта-Тест за Вас

 

Для тех, кто не готов расстаться с деньгами, есть бесплатный вариант — скачать электронную программу-тренажер Дельта-теста и позаниматься дома. Однако ее еще нужно найти — сайты, куда выкладывают программу, обычно не очень благонадежные и постоянно подвергаются блокировке со стороны Роспотребнадзора.

Но даже если вам повезло скачать электронную версию Дельта-теста, может оказаться, что она уже давно устарела и в ней только половина актуальных вопросов.

В любом случае, как бы вы ни готовились, самое главное — отлично знать свое дело. Обычно это не проблема для моряков с опытом работы, которые уже давно ходят в море и имеют возможность осваивать специальность на практике, параллельно обучаясь у старших коллег. Им достаточно только ознакомиться с форматом теста, "пробежаться" по вопросам и спокойно выполнить все задания.

Совсем по-другому дела обстоят у начинающих моряков. Им еще только предстоит впервые пойти в море в должности и освоить все необходимые обязанности и познакомиться с настоящей работой в рейсе. К сожалению, одной только теории здесь никогда не будет достаточно.

сдать дельта-тест ответы 2018И все же пройти Дельта-тест самостоятельно вполне реально. Перед непосредственной сдачей теста проводится краткое обучение, которое обязательно нужно посетить. Проводится оно в капитании, куда необходимо приехать заранее. Обычно на обучение и сам тест отводится 3 дня. Например, Дельта-тест 2018 года проводится каждую неделю, — для капитанов подготовительные занятия начинаются в понедельник, а для механиков — со вторника. Дельта-тест для вахтенного матроса или для квалифицированного моториста начнутся уже похоже, но также займут 3 дня.

Сдадим Дельта-Тест за Вас

 

В первые два дня ведется подготовка на базе капитании, а на третий день всем слушателям будет предложен компьютеризированный тест. Результаты обычно становятся известными уже сразу. Если же необходимо получить еще и рабочий диплом, то придется задержаться еще на пару дней — за это время будет изготовлен новый диплом, с которым моряк будет жить и работать следующие 5 лет. Поэтому, если пройт Дельта-тест предстоит в другом городе, следует заранее выделить на это около недели своего времени.

Недобросовестные посредники могут обещать сдать Дельта-тест за моряка без его личного присутствия. Спешим предупредить всех, кто заинтересовался таким вариантом, — это совершенно невозможно! Сдать Дельта-тест и получить диплом, подтверждающий повышение квалификации, можно только лично.

 

Если вам все же требуется помощь в сдаче Дельта-теста, то сервис Швартовка готова оказать вам всю необходимую поддержку на весь срок подготовки и прохождения теста. Оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам.