Блог для начинающих моряков

Рабочий диплом моряка: получить или обменять без проблем

Рабочий диплом моряка: получить или обменять без проблем

Рабочий диплом моряка — один из важнейших документов, без которых трудоустроиться на судно не представляется возможным. Наличие данных корочек в портфолио моряка повышает шансы на получение престижной профессии. Без рабочего диплома на корабль можно попасть только в статусе кадета. Специалиста с опытом и большим багажом знаний не устроит перспектива начитать морскую карьеру с низов, поэтому крайне важно получить рабочий диплом своевременно.

Морской диплом — своего рода сертификат, подтверждающий опыт и квалификацию сотрудника. Без такого документа специалист не сможет трудоустроиться на престижную работу и быть помощником капитана, электромехаником или мотористом.

Заказать Рабочий Диплом

Для получения морского диплома придется обойти немало инстанций, собрать пакет документов и получить множество подписей и разрешений. Перечень необходимых документов может отличаться в зависимости от принимающей компании, квалификации соискателя и объема работ. Как показывает практика, самостоятельно пройти комиссию и собрать все необходимые документы для получения рабочего диплома затруднительно.

Наша компания оказывает услуги по содействию клиентам в получении морского диплома. Специалисты дадут грамотную консультацию, ответят на все волнующие вопросы, помогут в подготовке документов, подскажут, как ускорить процесс. При необходимости мы помогаем произвести обмен морского диплома.

Наши клиенты получают следующие преимущества:

профессиональная и компетентная помощь в рамках действующего законодательства; большой опыт работы, позволяющий познать все тонкости процесса получения рабочего диплома моряка; работа в интересах моряков; содействие и помощь гражданам России и Украины; полное сопровождение и консультации на каждом этапе работы; выгодные условия сотрудничества, которые позволяют сэкономить время, деньги и нервы наших клиентов.